Новая легенда о Хогвартсе.

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! Итак, ролевая закрыта! Я думаю, что мы как администраторы вправе не объяснять всех причин. Те, кто должен был знать о них, узнали, и я им искренне благодарна, за понимание) Правда. Остальным же (не всем, и эти НЕ ВСЕ знают, о ком я) большое спасибо за то, что любили эту ролевую игру! Надеюсь, мы все с вами встретимся на других форумах! (обязательно) Ролевая НИКУДА не переезжает! чего вы это взяли? Просто, в нете появилась альтернативная игрушка, на которой мы играем уже не так недавно, однако, многие ОЧЕНЬ важные роли свободны! И здесь, те же списки персонажей, играем по тому же времени ДЕТЕЙ Гарри Поттера и Ко. Так что, если придете, всех вас буду рада видеть, спасибо, за игру! И... до встречи!!! https://lovehogwarts.forumbb.ru/ - ВОТ ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая легенда о Хогвартсе. » Флудильня » .:Флуд №2:.


.:Флуд №2:.

Сообщений 31 страница 60 из 990

31

Эрика Забини,

*Якубович подходит к микрофону и объявляет* - Приз в студию!
*на мониторе загорается ответ Ксандра в отношениях*

0

32

Алиса Финиганн
-ЫыыЫы :D
*Апплодисменты*
-Дождалась ты, наконец!)

0

33

Виктуар Уизли
Обязательно

Элладора Нотт написал(а):

возрождение Дома 2!

Скорее уже богатые обрыдались!
Она была бедно девушкой. Он ее любил. но потом бросит! Мда....ему не позавидуешь!
Эрика Забини
Самому нравится....))))

0

34

Ричард Амальфин
Верю... ладно, поплелась писать ответ...

0

35

Эрика Забини да докалякивать..
Одна из нас получила свой приз подравим эту скромную девушку
Алиса Финиганн ты заслужила этот приз, а мы потерпим посидим опять на лавочке полузгаем семечки, поговорим о будующей пенсии!!

0

36

Эрика Забини
жду

0

37

Элладора Нотт
Мда... может мне забить на Тедди и радоваться жизни?))

0

38

Ричард Амальфин
Ну написала...

0

39

Эрика Забини
Элладора Нотт
Нужно закончить историю про "Жди меня"...

*В зал заходит мужичок в синем комбинезоне*
- Эх, лёня... шел бы ты...не надо было сакэ привезённым японским игроком запивать берёзовой водкой... и вообще студия для съёмок Поля чудес на этаж выше!
А вы барышни, чего расселись? вам же сказали - кастинг на роль потерянной родственницы Билла Гейтса закончился позавчера! и что вы так на меня смотрите? я чё? я - ничё... я - уборщик...

=))) чёт меня понесло...

0

40

Алиса Финиганн
:lol:
Жжешь!!!

0

41

Эрика Забини, да я догадываюсь) прос у мну хорошее настроение - значит надо сделать, чтоб оно у всех было такое=)))

0

42

Алиса Финиганн
Хех)) А мне в это самое время один "друг" поганит настроение) Весело, однако, получается! :D

0

43

Алиса Финиганн ха а я сама устраиваю себе праздник и за одно хорошее настроение..
Эрика Забини устрой сцену ревности у него там куча симп поэтому труда не составит!

0

44

Эрика Забини, нда... ну ты не растраивайся) чёт я забыла, а те для чего Тедди был нужен-то?

0

45

Элладора Нотт
А?! Ты это о ком?

Алиса Финиганн
Для того, чтобы отписался в отношениях, да и просто поиграть)

0

46

Эрика Забини, ну понятно... а мне над снова ждать... третий сезон программы
либо девчонок с грифа в ДК - ибо когда мы играли и собирались погонять в квиддич было утро, а щас время суток изменилось... в общем фигня выходит((( или ещё можно мне с май бест френдом поиграть... ток он щас с Вик милуется...
и вообще я в Хог хочу!

0

47

Алиса Финиганн
В Хог тока через неделю поедем((
Ну поиграй с кем-нибудь! Столько свободных людей...

0

48

Эрика Забини, да лан, я не особо тороплюсь=) потом кстати можем с тобой поругаться... в Хоге или в поезде, или раньше... типо словесная дуэль))) а то у нас парней дефицит, да и "Санта Барбару" не очень хочется устраивать...

0

49

Алиса Финиганн
Согласна! Но что за повод будет?
Вроде общих парней у нас нет) У меня их вообще нет)

0

50

Парней у нас огромный дефицит, о Эрика можем в поезде мелочь погонять мы теперь старосты, ха пошли вон шмагодявки!!!

0

51

Эрика Забини
я тоже...написАл

0

52

Эрика Забини, ты в слизерине, а я в грифе) разве это не повод... хотя ты староста вроде... нет, не хочу я штрафных... так что если ток до Хога...

0

53

Эрика, Эл, я жду

Отредактировано Ричард Амальфин (2007-10-18 22:50:10)

0

54

Алиса Финиганн
Ну можно))) Только чуть позже)

Ричард Амальфин
Готово)

0

55

Элладора Нотт
Хех, ну если будет время, погоняем) как бы не пришлось опять вести нравоучения, как в прошлый раз)

0

56

Эрика Забини
Привет....

0

57

Дрейк Забини
Приветище))

0

58

Эрика Забини
Как делище??7

0

59

Дрейк Забини
Отлично)))
только играть закончили... :rolleyes:
Где ты пропадал то?

0

60

Эрика Забини
Я???О-о..У меня на квартире ремонт....Воть....

0


Вы здесь » Новая легенда о Хогвартсе. » Флудильня » .:Флуд №2:.