Новая легенда о Хогвартсе.

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! Итак, ролевая закрыта! Я думаю, что мы как администраторы вправе не объяснять всех причин. Те, кто должен был знать о них, узнали, и я им искренне благодарна, за понимание) Правда. Остальным же (не всем, и эти НЕ ВСЕ знают, о ком я) большое спасибо за то, что любили эту ролевую игру! Надеюсь, мы все с вами встретимся на других форумах! (обязательно) Ролевая НИКУДА не переезжает! чего вы это взяли? Просто, в нете появилась альтернативная игрушка, на которой мы играем уже не так недавно, однако, многие ОЧЕНЬ важные роли свободны! И здесь, те же списки персонажей, играем по тому же времени ДЕТЕЙ Гарри Поттера и Ко. Так что, если придете, всех вас буду рада видеть, спасибо, за игру! И... до встречи!!! https://lovehogwarts.forumbb.ru/ - ВОТ ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая легенда о Хогвартсе. » Флудильня » .:Флудилка №3:.


.:Флудилка №3:.

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Кассиопея Малфой
Сорь... У мну просто на компе всё по-испансски... не фига не понимаю. У них ещё здвинуто всё... Вообщем, всё, ясн) Спс, Касс))
И кстати, прив)

Значит едём завтро вечером)

0

32

Эрика Забини написал(а):

сегодня пятница, верно?!

Вообщето четверг....

0

33

Ричард Амальфин
Я уже поняла...

*краснея*

0

34

Эрика Забини
Значит завтра? Днем или вечером?

0

35

Ричард Амальфин
Вечером)

0

36

Эрика Забини
В 6-7? Или пораньше7

0

37

Ричард Амальфин
Не знаю... Цисс сказала просто вечером! Я думаю часов с 5-6 вполне можно начанать)

0

38

Эрика Забини
ясно...учтем

0

39

Ричард Амальфин
Я вообще может завтра отпишусь поздно. Так что можно не торопиться. Как  получится, так получится)

0

40

Вечерком) Лушче часиков эдак в семь...

0

41

Кассиопея Малфой
тобишь для меня в 12... посмотрим, посмотрим...

0

42

Кассиопея Малфой
Кхм... Кхм...

0

43

Эрика Забини
Или в крайнем случае....послезавтра утром

0

44

Эрика Забини
Надеюсь каждый за своего перса завтра отпишется....хочется привести в действие мой план

0

45

Джастин Уайт
Врятле все смогут.
а что за план? Скажи вкратце...

Ричард Амальфин
Ну да... хотя постараюсь всё же завтра) Ну уж очень хочется поиграть...

Кстати, после праздничного ужина жди меня в гости))))

0

46

Эрика Забини
Вкратце: Я в ДК представился, как практикант. И сказал, что я буду заменять старого профессора. А чтобы это выглядело правдой, я выпиваю перед входом в зал старещее (временно - на 3 часа) зелье. Пускай все видят, что их новых профессор и декан - дряхлый древний старик. Ближе к концу действия зелья, я сославшись на усталость ухожу. А потом вхожу, как практикант....

0

47

Всем привет!

0

48

Виктуар Уизли
Второй главный флудильщик прифол)

0

49

Виктуар Уизли
Привет!
Эрика Забини
Ну как?

0

50

Джастин Уайт
Ага... ясно! но это мы уже в зале отыграем, значит) Хорошо! Не плохо, очень даже неплохо)

0

51

Эрика Забини ага) Ну что продолжаем?))))))))

0

52

Эрика Забини
Мне тоже...

0

53

Эрика Забини
рад, что понравилось

0

54

Виктуар Уизли
Я не против! Только наверное не долго(((

0

55

Ричард Амальфин
Не сомневаюсь)

Джастин Уайт
Ну это просто хорошо, когда какие-то интересные идеи появляются, чтобы игру скрасить. Возможно лично мне дела не будет до декана Гриффиндора, а гриффиндорцам, я думаю, понравится)

0

56

Эрика Забини Ага) Особенно молодой практикант байкер)  :rolleyes:

0

57

Эрика Забини
А до кого? До декана Слизерина? Буду преодавать, как практикант и никто не будет знать, что я на самом деле профессор и декан!

0

58

Эрика Забини
Поскорее бы "Белый круг"!

0

59

Поскорей бы ОФ и охота на нового Лорда  :lol:

0

60

Виктуар Уизли
:lol:

Джастин Уайт
Ну да, конечно! Именно до него) Ну и на себя внимания оставить надо)))))

Ричард Амальфин
Мну помнится кто-то записывать туда не хотел... Да и вообще, к гриффам отправить собирался... :rolleyes:
Не буду показывать пальцем на этого человека!

0


Вы здесь » Новая легенда о Хогвартсе. » Флудильня » .:Флудилка №3:.