Новая легенда о Хогвартсе.

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! Итак, ролевая закрыта! Я думаю, что мы как администраторы вправе не объяснять всех причин. Те, кто должен был знать о них, узнали, и я им искренне благодарна, за понимание) Правда. Остальным же (не всем, и эти НЕ ВСЕ знают, о ком я) большое спасибо за то, что любили эту ролевую игру! Надеюсь, мы все с вами встретимся на других форумах! (обязательно) Ролевая НИКУДА не переезжает! чего вы это взяли? Просто, в нете появилась альтернативная игрушка, на которой мы играем уже не так недавно, однако, многие ОЧЕНЬ важные роли свободны! И здесь, те же списки персонажей, играем по тому же времени ДЕТЕЙ Гарри Поттера и Ко. Так что, если придете, всех вас буду рада видеть, спасибо, за игру! И... до встречи!!! https://lovehogwarts.forumbb.ru/ - ВОТ ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая легенда о Хогвартсе. » Флудильня » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выклыдывайте фики на любую тематику. Не обязательно свои!)
Только убедительная просьба, не выкладывайте что попало! Читайте, прежде чем поместить его сюда! И отбирайте только самое лучшее!

0

2

Вот, фанфик, который мне прислал друг... я даже разрыдалась под конец... Очень красиво написан!

Танцуй, Саломея!
Автор: Мерлин.
Рейтинг: NC-17.
Жанр: angst.
Предупреждение: насилие, BDSM, смерть персонажа.

Нельзя так смотреть на людей… Может случиться несчастье.
О. Уайльд

Ах, если б я видел лицо, что под маской!
Я только теперь полюбил твои песни…
Л.д.Л.

Он был моим любовником, моим господином, моей жизнью. Все, что мне осталось теперь – прижимать к себе его остывающее тело, пытаясь своим теплом продлить иллюзию жизни. Моя же жизнь закончилась здесь и сейчас, в тот самый  момент, когда навсегда закрылись его глаза. Еще несколько минут назад я не мог и представить себе этого, но продолжаю существовать лишь  по инерции, повинуясь той животной силе, которая поддерживает безумцев и смертельно раненых. Он мертв – и мое сердце останавливается, словно механизм, который постепенно лишают источника энергии.

Мы познакомились несколько месяцев назад. Все было так банально – клуб, вечеринка, я один… он, моя жизнь, моя любовь – тоже был один. Он стоял у барной стойки, а перед ним – початая бутылка абсента и горка сахарных кубиков. Время от времени он щелкал зажигалкой и наблюдал за падением капель расплавленного сахара в мерцающий циан напитка. Его лицо выражало отчетливое НИЧТО, его глаза – его прекрасные черные глаза – смотрели в никуда, его тонкие, белые, такие фарфоровые, такие прекрасные руки – они двигались как механические, взлетали и опускались, словно странные заводные птицы, как снежные хлопья в стеклянном шаре. Тогда я подумал лишь, что он, скорее всего, под наркотиками, и еще – что он похож на фарфоровую японскую куклу, на юного самурая, на маску театра Но – и только тогда я понял, что,  вопреки первому впечатлению, он вовсе не азиат – просто крайне необычное лицо. Впрочем, «просто» – это слово не могло к нему относиться. В нем ничего не было «просто» – все, на что падал мой взгляд, было особенным, почти нереальным. Его бархатный сюртук, его кружевные манжетики, его перстни с камнями, его гладкие, блестящие,  черные волосы – все было странным, чуждым самой сути существования. Он просто не мог быть, и я просто стоял и смотрел на него, желая убедиться, что он – не обман моего затуманенного алкоголем сознания.

Я пялился на него в открытую, прямо, откровенно, и так нагло, как будто, по меньшей мере, хотел его снять – или сняться сам. Я понял это только тогда, когда он, оторвавшись от уже изрядно опустевшей бутылки, поднял глаза на меня, а затем слегка шевельнул рукой, повелевая мне подойти. Его глаза все еще ничего не выражали, но я готов был поклясться, что пьян он не был. Он смотрел на меня своими холодными, змеиными глазами, и я почувствовал себя обнаженным, беззащитным, безвольным… Я тряхнул головой, чтобы прогнать наваждение, и мне это почти удалось… Почти. Где-то в глубине души я все еще был распростерт ниц на ледяном полу, ожидая приказа своего господина и повелителя.

Я подошел, улыбнулся, кажется, спросил, не будет ли он против, если я присяду.  Даже, по-моему, попросил угостить меня выпивкой. Уже много позже я понял, что выглядел в тот момент, как недорогой хаслер, вульгарный, слегка робеющий от сознания собственной порочности. Он медленно опустил веки и так же медленно вновь их поднял. Даже это несложное движение казалось – или было – продуманным, театральным, осознанно и намеренно необыкновенным, но в то же время – для него это был самый естественный способ поведения – способ существования – способ находиться в этой реальности и взаимодействовать с ней. Я снова улыбнулся, и он снизошел до того, чтобы улыбнуться в ответ. В тусклом свете  барных ламп его улыбка казалась высокомерной, даже слегка презрительной – впрочем, таковой она, вероятно, и была.
– Выпьешь? – он небрежным движением руки указал на стопку с уже готовым абсентом.  Я никогда его не пил и не горел желанием пробовать – но, повинуясь его воле, я взял напиток и сделал довольно большой глоток. Горечь полыни обожгла мое горло. Он наблюдал за тем, как я пью, ничего не говоря. Я заметил черные тени вокруг его глаз, и, кажется, подведенные черным веки. Он извлек тонкую длинную ментоловую сигарету, снова щелкнул зажигалкой и закурил. Его перстни на секунду сверкнули кроваво-красными бликами в свете крохотного огонька. Он жестом предложил сигарету и мне, и я вновь не смог отказать. Легкий мятный дым почему-то сделал меня еще более растерянным и  - зачарованным.
– Идем, – бросил  он, направляясь к выходу, все еще с бутылкой в руке. Он шел ровно, с какой-то немыслимой грацией, и невесть откуда взявшийся ветерок шевелил длинные полы его бархатного сюртука – я не нашел в себе сил противиться ему ни словом, ни делом, я шел за ним, как агнец на заклание. Я не был даже уверен, что он вообще не забыл обо мне сразу, как только выпустил из виду. Я чувствовал, как дико все то, что происходит со мной – но лишь крохотной частью своего разума. Все же остальное мое существо считало мою покорность совершенно естественным, более того – единственно верным поведением. Он одним своим взглядом завладел мной целиком, без надежды на освобождение. В ту же самую минуту я понял, что он никогда не полюбит меня.

Он вышел на середину дороги и первым же взмахом руки остановил машину. Он сел на переднее сиденье, нисколько не беспокоясь о том, последую ли я за ним, извлек из бумажника крупную купюру, бросил ее на полочку перед лобовым стеклом – никогда не знал, как она называется на самом деле – и назвал какой-то адрес. Мы поехали – с совершенно невероятной скоростью – и спустя короткое время я уже поднимался по крутой и темной лестнице в мансарду старинного дома.

В его квартире царили запустение – и роскошь, небрежность – и изысканность. Старинная мебель, мертвые цветы, изорванная, пожелтевшая от времени тюль ручной работы, местами – даже выбитые стекла, многочисленные разнокалиберные свечи и огромное, в человеческий рост зеркало, изрезанное трещинами. Он отхлебнул из бутылки – прямо из горлышка – затем повернулся ко мне, несколько секунд помедлил, подошел. Осмотрел меня с ног до головы. Провел рукой по моим волосам, по моей щеке, скользнул пальцами к моей груди. Одним движением сорвал с меня рубашку, ни на секунду не изменив выражения лица. Толкнул меня на кровать. Перевернул на живот, заломив мне руку за спину. Резкая боль заставила меня прийти в себя, я попытался вырваться – но его тонкие пальцы оказались на удивление сильными. Я закричал – он улыбнулся мне холодно, жестоко и спокойно. В следующую секунду  мое тело превратилось в сплошной комок боли.  Он насиловал меня, словно нарочно стараясь сделать это как можно более мучительно. Ему это удавалось – каждая клетка моего тела стала жертвой в его камерах пыток, каждая секунда казалась шагом, приближающим к долгожданной смерти. Он врывался в меня, он терзал мои плечи и спину острыми, длинными ногтями, он, кажется, кусал меня… Он бил меня жестоко, размеренно, хладнокровно. Он даже не смотрел на меня, когда я, скорчившись на постели, целовал его руки, умоляя остановиться, пощадить меня, лаская того, кто только что сделал меня своей безвольной игрушкой, рабом, подающимся под карающую плеть. Все прекратилось, только когда я потерял сознание – после неоднократного изнасилования, избитый, в синяках и кровоподтеках, на перепачканных простынях.

Первое, что я почувствовал, когда очнулся, была боль – и еще аромат ментоловых сигарет. Я открыл глаза и увидел его, сидящего рядом, бесстрастного, с сигаретой в руке, глядящего в никуда своими черными, черными глазами… Я попытался что-то сказать, но смог лишь слабо, хрипло застонать. Он повернул голову в мою сторону, скользнул взглядом  по моему истерзанному телу и отвернулся снова. Спустя пару секунд он заговорил, обращаясь ко мне, но не глядя на меня.
– Ты останешься здесь, в этом доме. Ты не покинешь его без моего разрешения, в противном случае все, что ты пережил вчера и что еще переживешь в дальнейшем, покажется тебе приятной забавой. Ты можешь называть меня господином… Впрочем, это неважно…. Это неважно….  – он снова затянулся и выпустил длинную струю дыма в потолок. Я снова застонал,  и он подал мне бокал белого вина. Я был слишком слаб, чтобы удержать его, и он влил напиток в меня едва ли не силой. Я судорожно вздохнул, затем кивнул.
– У меня ведь нет выбора, верно?  - спросил я.
– Почти. Выбор есть всегда…. Вот только, как я уже сказал, альтернатива тебе вряд ли понравится, - он снова улыбнулся, и внезапный животный, панический ужас заставил меня забиться в угол постели, инстинктивно закрывая руками лицо. Я понял, что никогда не смогу ослушаться его ни в чем….
Он действительно очень скоро стал моим господином. Он редко замечал меня днем и насиловал каждой ночью. Я боялся и ненавидел его, но подчинялся ему беспрекословно. Он использовал в своих забавах тяжелый кнут из какой-то светлой, но уже пропитанной кровью кожи, иногда – электрошокер, иногда – еще какие-то чудовищные приспособления, названия которых я не знал. Я чувствовал его силу и смирялся с ней. Он стал для меня злобным божеством, которому нужно по возможности угождать просто для того, чтобы избегнуть нового наказания.  Он употреблял кокаин, очень много курил и почти все время пребывал в своем странном, отсутствующем, невидящем состоянии. Я  мечтал освободиться от него, от этого вечного холода, ужаса и унижения. Он, казалось, был неуязвим и для времени, и для окружающего мира вообще. Тогда я решил убить его сам. Эта мысль долго пугала меня; она казалась мне мечтой, которой никогда не осуществиться. Я стал бредить этой идеей. Я придумывал тысячи способов казни своему безмолвному, жестокому, равнодушному палачу. Я думал об этом днем и ночью…. Наконец, мне удалось выбраться на улицу на несколько часов. Мне не пришло в голову, что я мог бы просто сбежать – желание убить его сделало меня параноиком. Ни о чем другом я думать не мог – и вот на украденные у него деньги  - а денег у него всегда было более чем достаточно – я купил пистолет и обойму к нему. Никогда раньше я не держал в руках оружие. Оно пугало меня, но сейчас – я ликовал, я радовался, как ребенок. Даже если бы тогда кто-то сказал мне, что ничто не мешает мне просто уйти – я не отказался бы от своего намерения. Я жаждал не только освобождения, но и мести. Я хотел знать, что этого человека больше нет, что он не ворвется больше в мою жизнь так же грубо и жестко, как врывался в мое тело, хотел избавить мир от него  - навсегда. Я вернулся домой и стал ждать. Я смеялся, чего со мной не было вот уже три месяца. Да, да, сегодня ровно три месяца с того дня, когда моя жизнь превратилась в ад, и это справедливо – дьявольски справедливо!  - что именно сегодня его постигнет расплата. Я впервые жал его прихода с нетерпением. Я сидел в гостиной на своем обычном месте – на скамейке рядом с его креслом. Я не стал зажигать свет – мне и так был прекрасно виден дверной проем, а его фигуру я узнал бы из миллиона.  Пистолет, заряженный, матовый, черный, опасный – лежал у меня на коленях, готовый в любой момент свершить мое правосудие, исполнить мой приказ. Я ждал,  и радость наполняла меня.
Он пришел поздно вечером, как и обычно. Я слышал, как он достает ключи, открывает дверь, входит. Я слышал, как  он идет по коридору, и знал, что он сделает ровно одиннадцать шагов  - как и обычно  - прежде чем оказаться в дверях. Я поднял пистолет и начал свой обратный отсчет. Я дошел до единицы. Он дошел до двери. Я увидел его силуэт, длинную, тонкую, черную тень на плоти бытия. Я выстрелил – раз, другой, третий…. Я разрядил всю обойму и застыл, глядя, как его тело медленно оседает на пол. Я поднялся, подошел к нему, потом зажег свет. Его лицо – его глаза были открыты, и я не захотел их закрыть. По полу растекалась его кровь – алая…. Его любимый цвет. Мое внимание привлекло то, что он не снял сюртук; одна его рука все еще была скрыта черным бархатом, и я решил обыскать его. В конце концов, мне нужны будут деньги.  Я осторожно откинул полу сюртука… в его руке были лилии, множество белых лилий, обернутых в прозрачную пленку. Их помяло пулям и  забрызгало кровью, но они все равно благоухали так сильно, что у меня закружилась голова. Из его разжавшихся пальцев выпала маленькая бархатная коробочка. Я поднял ее и раскрыл. Там было кольцо – тоненький серебряный ободок и крохотный гранат. На его внутренней стороне было выгравировано мое имя. В моей голове пронеслась  вся наша совместная жизнь. Это было обручальное кольцо, кольцо-на-мизинец… Я упал на колени и заплакал. Вокруг меня плыл запах лилий, а я рыдал над телом своего палача – и своей мечты, которую я убил, так и не дав ей сбыться.

0

3

Первый мне понравился больше, но этот тоже ничего!

Рики
Автор: Моэри (moiarie@yandex.ru)
Бета: Эсси Эргана (essyergana@narod.ru)
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: секс с несовершеннолетними
Жанр: romance
Summary: курортный роман. Может ли мимолетное увлечение перерасти в нечто большее?
Disclaimer: все мое!!!!!!!!!!! *жадно*
Размещение: пожалуйста, только ставьте в известность автора
Примечание: Отдельное спасибо Jasherk и njally, которые помогли в редакции этого текста, и просто за то, что они есть!

Никогда не забуду, как увидел его впервые…

Мы тащили по лестнице корпуса, в который определил нас администратор пансионата “Лагуна”, тяжеленную сумку, что ее надо было передать родственникам Богдана в Сочи. Черт знает, каких кирпичей напихали туда его родители, но по дороге оборвалась одна лямка, и волокли мы ее вдвоем за одну ручку, громко матерясь и стараясь не потерять остальные вещи.

Хрупкая девушка стояла на площадке третьего этажа, зажав под мышкой толстую книгу, и задумчиво смотрела в окно. Тоненькая, в светлых шортах до колен и белой майке, каштановые волосы до плеч. Я едва не спросил: “Какой этаж, красавица?”, когда она  вдруг резко повернулась, и я увидел перед собой мальчика лет шестнадцати с огромными карими глазами и длиннющими ресницами, ошеломляюще хорошенького, с нежным,  изящно очерченным ртом. Превращение девушки в парня было настолько неожиданным, что я застыл как идиот. И тут этот осел Богдан, налетев на меня, уронил мне на ногу свою сумку с колесиками, она раскрылась, и вещи вывалились на пол. Я заорал от боли и подскочил на месте, не сдержавшись и обложив его по матушке. Приятель мой в долгу не остался. А мальчишка вдруг сорвался с места и, испуганно глянув на меня, проскользнул мимо. Сперва я подумал, что виной стала наша перепалка, но нет. Причина его испуга шла по коридору.

Необъятно толстая женщина с вытравленными перекисью волосами, стянутыми в тугой пучок на затылке, и очками в тонкой металлической оправе неодобрительно покосилась на нас – мы, собирая в кучу вещи, загораживали проход.

-Леонид, - хорошо поставленным преподавательским голосом обратилась она к мальчику, поправив на плече огромную пляжную сумку, из которой торчали бутылка минеральной воды и край голубого пушистого полотенца. – Я же велела тебе ждать у двери.

-Там душно, мама, - опустив глаза, ответил тот.

-Не имеет значения, - отрезала она. – Ты должен был слушаться! Взял учебник?

-Да, - едва слышно отозвался мальчишка. Смуглые щеки вспыхнули от смущения. Зато мамаша ничуть не смущалась присутствием посторонних, отчитывая его.

Она величественно проплыла мимо нас и направилась вниз по лестнице. Ее юбка жизнерадостного цыплячье-желтого цвета колыхалась вокруг необъятных бедер. Мальчик, опустив плечи, двинулся следом. Богдан наконец справился с сумкой, застегнул молнию и выпрямился.

-Бедный парень, - сочувственно заявил он вслед странной семейке. – Ну что? 115? Это вон там.

Когда я открывал дверь, то уже не помнил ни о глазастом мальчишке, ни о его вздорной мамаше. Впереди было две недели отпуска – две недели развлечений, моря, солнца, красивых девушек! Тогда я был уверен, что погуляю на славу. Хотя… это как посмотреть.


Они оказались нашими соседями. Если точнее – соседями через номер. За стенкой жила молодая супружеская пара с двухлетней голосистой дочкой. Это белокурое создание в семь утра начинало радостно визжать и носиться по номеру, топоча, как слоненок. А слышимость была отменная, так что просыпался я моментально, отчаянно завидуя Богдану, который дрых, как младенец. Я мог бы сплясать на его кровати, стуча в барабан, а он лишь повернулся бы на другой бок.

По всей видимости, мамаша Леонида тоже просыпалась и начинала колотить в стену к соседям, требуя, чтобы они «уняли ребенка». Ребенка унимали, но засыпать все равно смысла уже не было, к половине девятого мы шли на завтрак.

Что самое смешное, они были нашими соседями еще и на пляже. Мы с Богданом облюбовали чудесное местечко в самом центре, рядом было хорошее кафе, где можно было в полдень спокойно посидеть и попить холодного пива. Шезлонги под тентом - если солнце слишком припекало, мы уходили в тень и валялись там, через темные стекла очков разглядывая проходящих мимо девушек. В общем, не скучали.

Там же проводили время и мальчишка со своей мамашей. Может, у них это тоже было любимым местом? К тому времени мы узнали, что она профессор лингвистики. “Все мне уши прожужжала, какой у нее талантливый мальчик, - хихикала Марина, их соседка по столу, симпатичная блондинка двадцати пяти лет, которую склеил Богдан. Они с подругой отдыхали в пансионате от своих мужей и согласились составить нам компанию. – Он поздний ребенок, ему почти семнадцать, а мамаша и шагу ступить не дает. Готовит его к поступлению в МГУ…” И правда, не было дня, чтобы мальчик появился на пляже без книжки. Обычно он устраивался на полотенце прямо на солнцепеке, подальше от матери, которой, вроде бы, нельзя было загорать, подпирал рукой голову и погружался в чтение, изредка делая карандашом какие-то пометки. Я мог только представить, насколько муторно заниматься летом, да еще и под присмотром такого сторожа. Изредка он поднимался и шел к морю - «Леонид, недолго!», осторожно, с какой-то неуловимой, почти балетной грацией ступая между загорающими. Мать немедленно оказывалась у воды и, заслоняясь огромной соломенной шляпой, следила за темноволосой головой и парой смуглых рук, мелькающих в волнах. Через пять минут раздавался ее вопль: “Леонид, возвращайся!”, от которого вздрагивали все вокруг. Мальчишка неохотно выбирался на берег и снова утыкался в книгу. Может показаться, что я следил за ним неотрывно. Нет. Это сейчас я вспоминаю все в мельчайших подробностях, удивляясь тому, как же много, я  оказывается, запомнил…

Прошла неделя. Днем мы валялись на пляже, загорали, купались, знакомились с девушками. Вечерами отвисали в барах  с этими самыми девушками, гуляли почти до утра. Когда была возможность миновать сердитую администраторшу сталинской закалки – приводили их к себе в комнату, чередуя дни: лично я предпочитаю удобство кровати романтике звездного неба. А утром, не выспавшиеся, но довольные жизнью, мы выползали на завтрак. Если были силы. Если нет – к обеду появлялись на пляже. И все повторялась сначала.

В тот день у моря было подозрительно мало народу. То ли смена закончилась, то ли дело было в затянутом тучами небе, но отдыхающих - раз-два и обчелся, в основном семейные пары с детишками. Богдан, прикрыв лицо кепкой, заснул. А мне было дико скучно. Попытки растолкать его ни к чему не привели, пробормотав что-то вроде “Дай поспать”, он отрубился. Я лениво перебрасывал из руки в руку колоду карт, оглядывая пустынный пляж. Ни одной знакомой девушки поблизости не наблюдалось, только мальчик с книжкой, как всегда, расположился поблизости. Его мамаши в обозримом пространстве не было, что само по себе - весьма странное дело, но парнишка упорно пялился в книжку. Я задумчиво уставился на него, припоминая, каким был сам в его возрасте. Нет, заставить меня вот так, на пляже, готовиться к экзаменам было бы просто невозможно. Мда… определенно один ребенок в семье, мать явно не замужем, ни один нормальный мужик такую не выдержит. Задавила мальчишку, просто маменькин сынок, сразу видно… Подперев щеку ладонью, я внимательно разглядывал его. «Наверняка в школе дразнят педиком и девчонкой, - подумал я, -  с такими-то глазками и губками…»

И тут мальчишка поднял голову. Вид у него был такой затравленный и несчастный, будто он готовился расплакаться. И тут я не придумал ничего лучшего, как ляпнуть:

-В карты играть умеешь?

Кажется, от неожиданности он просто потерял дар речи. Кивнул, потом отрицательно помотал головой, открыл рот, словно собираясь что-то сказать, снова захлопнул. И при этом вспыхнул, как красна девица. Наблюдать за ним было забавно.

-Немного, - наконец выдавил он. Я усмехнулся и хлопнул ладонью по полотенцу рядом с собой.

-Садись.

Он просиял и, быстро оглядевшись - не видно ли мамаши -  уселся рядом, поджав ноги.

-Только я плохо играю, - сообщил он, не поднимая глаз.

А то не ясно. Я быстро раздал карты.

-А он? – мальчишка вцепился в свои и кивнул в сторону беззаботно посапывающего Богдана. Я отмахнулся.

-Пусть дрыхнет.

Играл парень из рук вон плохо, вертелся все время, кидал на меня странные взгляды. Наверное, думал, как ему достанется, если его мамаша увидит сына в компании двух раздолбаев, старше невинного отрока лет на десять. Я даже поддавался, хоть к великодушию не склонен, но это было как мертвому припарки. Выиграв два раза, я потерял интерес к игре. Вытянулся на покрывале и положил подбородок на скрещенные руки. Мальчишка не отрывал взгляда от своих коленок и, казалось, не собирался никуда уходить.

-Тебя как зовут? – лениво спросил я для поддержания разговора. Я был готов услышать - Леня, Леньчик или там даже Леонид, как официально звала его мать, поэтому очень удивился, когда услышал – “Рики…”

Ассоциативная память сработала моментально. Не так давно я встречался с девушкой-анимешницей, и ее любимым фильмом был “Ай но Кусаби”, так что про Рики, Ясона, петов и монгрелов я наслушался, и надо сказать, это меня изрядно достало.

-Рики Дарк? – не подумав, брякнул я.

О… я-то думал, сильнее он покраснеть уже не может. Залился краской по самые уши.

-Просто Рики, - пробормотал он в сторону, - потому что фамилия… Ракитин…

-А… - рассеянно отозвался я, перевернулся на спину и со стоном потянулся всем телом. – Слушай… Рики. Не надоело тебе…? – я кивнул в сторону его позабытой книжки. Мальчишка скорчил убийственную мину.

-А что делать, - вздохнул он. – Готовиться надо… Экзамены через месяц.

-А я бы  на второй год в школе остался, - заявил я, прикрывая глаза ладонью от внезапно пробившегося сквозь тучи солнца. Лицо Рики застыло.

-Что угодно, только не школа, - неожиданно жестко сказал он и убрал за ухо прядь темных волос.

Я слишком хорошо понимал причину такой реакции. Затравили, да? Отличник поневоле, а таких не любят, да и постоять за себя ты не умеешь… Не то что я - карате с третьего класса, мастер спорта по вольной борьбе, хоть и золотая медаль в школе. Вмазать бы твоим обидчикам как следует, Рики, с неожиданной злостью подумал я и понял, что стиснул руки в кулаки. Отвернувшись, парень рисовал волнистые линии на песке.

Мимо прошла лоточница. “Пиво, холодное пиво…”

-Будешь? – я привстал и махнул ей рукой.

Рики покачал головой.

-Нет, - вздохнул он. – Убьет ведь… - он кинул быстрый взгляд в сторону пансионата. 

Я хмыкнул. Определенно, парню не позавидуешь.

-Ладно, - пробормотал он, глядя в сторону. – Я пошел. А то… текст перевести надо. А я третий час одну фразу читаю, как дебил…

Он поднялся и сделал шаг к своему полотенцу.

-А что за язык-то? – спросил я вслед.

Он обернулся через плечо и чуть улыбнулся, как никогда став похож на хорошенькую девушку.

-Итальянский.

Рики улегся на полотенце и взял в руки книжку. Очень вовремя, потому что как раз в этот момент на пляже появилась его мать. Сегодня она была обряжена в халат дико оранжевого цвета. И когда они уходили, незаметно от нее мальчик улыбнулся мне и подмигнул. Я махнул рукой в ответ.

Так прошло еще несколько дней. Теперь, когда мы были знакомы, я стал замечать, как часто Рики смотрит в нашу сторону, забывая про свои учебники и вызывая нарекания безжалостной матери. Что говорить, парня мне было жаль. Скучал он страшно, все время выглядывал меня, и когда успевал перехватить мой взгляд, улыбался. “Привет”, - кивал я в ответ. А так все шло по-прежнему. Пляж, девушки, бары… И настойчивый взгляд темно-карих глаз.

В тот день стояла невероятная, изматывающая жара. Мы проснулись ближе к полудню (накануне опять была гулянка – девушка по имени Света отмечала свой день рождения в одной из кафешек). Приняв душ, я вышел на балкон и закурил. Облокотившись на перила, вдохнул терпкий аромат кипарисов.

- Привет, - послышался радостный голос.

Рики сидел на перилах своего балкона с неизменной книжкой в руках. На лице сияла широкая улыбка.

- Привет, - улыбнулся я в ответ. – Как дела?

Он кинул быстрый взгляд в сторону балконной двери. Наверное, мать спала, даже сюда доносился ее раскатистый храп. Рики соскочил на пол и перегнулся через перила.

- Что ты сегодня делаешь? – и снова вспыхнул как маков цвет.

От неожиданности я едва не выронил сигарету. Он так засмущался, будто приглашал меня на свидание.

- А что? – я сделал затяжку.

- Сегодня вечером в “Побережье”, - этот пансионат располагался неподалеку от нашего, - рок-концерт, молодежные группы. Пойдешь со мной? Я уже купил билеты, и сказал, что ты меня отпросишь… - тараторил мальчишка, все сильнее заливаясь краской, - ты не думай, она отпустит, ты просто зайди к нам, ладно? Можешь и своего друга взять, если он захочет, только у меня денег не было на три билета…

Я молча смотрел на него, слегка обалдев от неожиданного напора. Рики вдруг замолчал.

-Ну, если ты не хочешь…  - почти прошептал он, отворачиваясь.

Я швырнул окурок вниз.

-Можно и пойти, - небрежно сказал я. «Интересно, сколько он набирался смелости для этого?» - мелькнула мысль.

Рики просиял.

-Зайдешь в восемь, ладно? – я кивнул. Широко улыбнувшись, мальчик исчез в комнате. Я вернулся в номер и растянулся на кровати. И вдруг понял, что улыбаюсь, как идиот. Ничего определенного, просто я думал о Рики. Он был как маленький пушистый зверек, которого хотелось посадить на ладонь и гладить… “Какая чушь в голову лезет”, - радостно подумал я и задремал. До восьми вечера оставалось еще много времени.

Мы стояли возле железной ограды большой площадки. Здесь обычно проводились дискотеки, но народу бывало мало, не то что сегодня. Впечатление было такое, будто собралась вся молодежь побережья. Длинные волосы, серьги, феньки, черные майки с надписями – “Ария”, “Король и Шут”, даже “Ленинград”… Рики радостно подпрыгивал рядом со мной, сияя. Таким мальчишку я не видел еще не разу, и что скрывать, даже гордился тем, что оказался причастен к этому. Ровно в восемь я зашел к ним. По лицу Рики я понял, что тот весь извелся в ожидании, открыл мгновенно, будто стоял за дверью. Я вежливо поздоровался и попросил разрешения у грозной мамаши взять ее сына на концерт. Она высокомерно поджала губы, но к моему удивлению согласилась. Задала мне несколько вопросов, вроде того - где работаете, учитесь и так далее… Кажется, осталась довольна результатом, узнав, что я учусь в аспирантуре, потому что величественно кивнула и сказала, что хоть она и недовольна тем, что Леонид слушает такую музыку, но понимает: развлечения молодежи необходимы. А я чувствовал себя, будто отпрашиваю свою девушку на свидание. Рики стоял рядом, не поднимая глаз. Сегодня он был в черных широких брюках и такой же черной обтягивающей майке. Когда мы наконец вышли на улицу, мне показалось, что он сейчас завопит “Ура!!!!!!”. Ничего, сдержался.

Концерт скоро должен был начаться, из-за ограды доносились звуки настраиваемой аппаратуры, отчего толпа принималась радостно визжать. Особо ретивые влезли на забор, но их сняли оттуда стражи порядка, которых тоже было приличное количество. Меня-то не особо интересовали эти малолетние, что должны были изображать из себя рок-звезд, поэтому относился я ко всему достаточно спокойно.

Я купил себе пива, а Рики – мороженое. Он благодарно посмотрел на меня и принялся за пломбир, жмурясь от удовольствия. Смешной…

-Хочешь? – я протянул ему банку. Он кивнул и облизнул пухлые губки.

-Хочу.

Мы пили пиво из одной банки, а когда она закончилась, я купил еще. Напряжение в толпе нарастало, концерт должен был начаться с минуты на минуту.

-Может, подойдем поближе? – нерешительно спросил Рики. – А то не пробьемся потом…

Я швырнул опустевшую банку в урну.

-Пошли.

Но это оказалось не таким уж простым делом. В итоге я схватил Рики за руку и принялся таранить толпу, подбираясь к самому входу. Мы оказались у самой ограды, и я вытащил мальчишку вперед себя, развернул спиной.

-Стой здесь, а то задавят.

Рики кивнул, прикусив губу. Было ужасно тесно, мы стояли вплотную друг к другу, и моя рука лежала на плече парнишки. Сквозь решетку была видна сцена. Как раз в этот момент по ней ходили двое музыкантов, переговариваясь и делая вид, что настраивают инструменты. Я подался вперед, стараясь разглядеть их получше. Рики стоял, отвернувшись, и его лица не было видно за темными кудрями. Он чуть откинул голову, и пушистые прядки защекотали мне нос.

-Ну когда же они откроют ворота? – пробормотал я.

К двери шел толстый парень с длинными волосами, стянутыми в хвост. Толпа зашумела, подалась вперед, и меня швырнуло на Рики. Я вовремя выставил руку, вцепившись в ограждение, чтобы не придавить его, но все равно мальчишка просто впечатался в меня, и его упругая попка оказалась прижатой к моим бедрам. Он вздрогнул и застонал. Я перепугался.

-Эй, что с тобой? – я схватил его за плечо. Он только успел мотнуть головой – “ничего”, как парень открыл ворота, и толпа внесла нас внутрь.

Мы оказались возле самой сцены. Случайно или нет, но Рики снова стоял ко мне спиной, а я был прижат к нему. Я пытался отодвинуться, но это был пустой номер. То ли пива я выпил много, то ли еще что… И тут я заметил, что мальчишка дрожит всем телом, опустив голову и кусая губы. Он тяжело дышал, и даже кончики его ушей покраснели. И тут начался концерт. Малолетки вокруг нас запрыгали и заорали от восторга, а меня не интересовало в этот момент ничего, кроме Рики… Мальчишка прижимался всем телом и терся об меня.

“Черт возьми, да он же гомик…” – ошеломленно подумал я. Но еще больше меня поразил тот факт, что я тоже начал заводиться. Меня никогда не интересовали парни, но тут… Вполне можно было представить, что передо мной девушка, ведь он был такой нежный, и эта круглая попка, и длинные волосы, и от него так одуряюще сладко пахло… Не соображая, что делаю, я положил руку ему на бедра. Рики дернулся, но не сделал попытки отодвинуться и сбросить мою руку. «Я всего лишь хочу проверить», - подумал я, просунул ладонь под резинку его брюк и сжал ягодицу. Он задушено вскрикнул, зажал рукой рот, и его тряхнуло, раз, другой… Черт, да он кончил!

Меня уже не интересовал ни этот долбаный концерт, ни что бы то ни было еще. Я схватил Рики за плечо. С побледневшего лица глянули огромные перепуганные глаза. Не говоря ни слова, я потащил его обратно, проталкиваясь сквозь толпу. Он послушно семенил за мной.

Наконец мы вырвались. Уже давно стемнело, на небе высыпали звезды. Я как обезумевший волок мальчишку дальше, на пляж, подальше от грохота, от людей. Словно бес толкал меня под руку, я почти бежал. Рики тащился сзади, едва поспевая за мной. Наконец я остановился, развернулся и оттолкнул от себя мальчишку, так что тот едва не упал.

Это было самое пустынное место на пляже, мы разведали его с Богданом, даже пару раз использовали, когда не было возможности или желания идти куда-то с понравившейся девчонкой. Но для чего я притащил сюда Рики, я тогда понимал не слишком отчетливо. Он тяжело дышал и смотрел на меня, как затравленный зверек.

-Значит, ты еще и пидор? – тихо, но отчетливо спросил я. Он дернулся как от удара. Я схватил его за плечо и подтащил к себе. – Ну?

Неожиданно он вырвался, в темных глазах стояли слезы.

-Да что ты об этом знаешь? – почти прошипел он. – Ты, ты-то что можешь знать обо мне, чтобы говорить так?

Я выразительно посмотрел на мокрое пятно на его брюках.

-Да уж заметно… - он снова вздрогнул и сцепил пальцы. Я несколько раз глубоко вздохнул и постарался успокоиться. – Ладно, Рики, - наконец сказал я, -  это твои проблемы, а я не хочу иметь с этим  ничего общего…

И тут он, словно сломавшись, бросился ко мне, а я даже не успел отшатнуться. Он обхватил меня за плечи и прижался всем телом, и я чувствовал, что он дрожит.

-Нет, нет, пожалуйста… - шептал он, покрывая поцелуями мою грудь, - не надо. Пожалуйста, не уходи… Ты же не знаешь, не знаешь… Я как тебя увидел, я просто с ума сходил, а ты меня не замечал, я чего только ни делал… -  он терся об меня, как обезумевший, - я ведь не всегда был таким, только ты не думай, я многое умею, ты не будешь недоволен, только, пожалуйста, пожалуйста, не бросай меня, только один раз, а потом уходи, все что хочешь…

Я сделал попытку отстраниться, но он обвился вокруг меня как лиана, сползая всем телом и, опустившись на колени, вцепился в ремень моих брюк.

-Пожалуйста, только раз, - с безумным видом шептал Рики, – делай со мной что хочешь, ну хочешь, я тебе…

Он расстегнул молнию и обхватил мой член ладонью. Я вцепился в его плечи, пытаясь оттолкнуть.

-От… стань… - успел выдохнуть я, а затем он взял в рот. Язычком он работал умело, я мог только догадываться, кто его научил этому, но вместо того, чтобы оттолкнуть, я притянул его ближе, вонзая член глубоко ему в горло.

-О-ооо… - простонал я. Ничего более связного я произнести был уже не в силах. Черт, давай… соси, сучка… Раз тебе так нравится… Вцепившись ему в волосы, я дернул на себя, насаживая его рот на свой член. Рики едва не задохнулся и инстинктивно попытался отстраниться, но я, не выпуская шелковых прядей, быстро и безжалостно трахал его в рот, постанывая. О, боже… как горячо… давай же… сильнее… Рики застонал и, расстегнув молнию на собственных брюках, сжал рукой свой член. От этого зрелища у меня потемнело в глазах. Чувствуя, что скоро кончу, я резко отпихнул его. Рики сел на песок, поглаживая себя и дрожа. Я не хотел кончать ему в рот. Если он готов на все, я хотел его по-другому.

-Снимай, - хрипло выдохнул я. – Становись на четвереньки.

Он быстро сбросил брюки, оставшись в одной майке, и повернулся ко мне спиной, подняв круглую попку. Какой послушный мальчик…

Я встал позади него, и провел рукой между крепких ягодиц. Дырочка у него была маленькая, и я краем сознания еще подумал, как же я ему вставлю, но тут Рики застонал и подался назад.

-Давай же… - выдохнул он. Ах ты, шлюха…

Я схватил его за бедра, направил в него член, который Рики обильно смочил слюной, и одним движением засадил ему. О-ооо… Боже… так тесно, так горячо… Я испугался, что кончу в этот же момент, и замер.

Рики закричал и выгнулся как  кошка, подставляясь мне. Я подумал, что наверняка делаю ему больно, но эта сучка… Господи, он сам двинулся назад, насаживаясь до предела, сжимая меня внутри, и это было просто божественно… Такой тугой, такой горячий, он стонал и извивался подо мной. Уже не думая ни о чем, кроме своего удовольствия, я стиснул его ягодицы и  стал засаживать до конца, так хотелось оттрахать мальчишку до потери сознания, чтобы он выл и кричал, порвать его… Рики стонал, прикусив губу, подмахивая мне как последняя шлюха. Да черт возьми, еще ни одна шлюха не отдавалась мне с такой страстью! Я протянул руку и обхватил его член. Беспомощно вскрикивая и содрогаясь всем телом, он кончил мне в руку и сжался вокруг меня, и я кончил одновременно с ним, засадив ему невероятно глубоко и прижимая к себе его бедра…

Когда я пришел в себя, мы лежали на песке. Рики  - подо мной, сжавшись в комочек и судорожно всхлипывая.

-Эй… - я тронул его за плечо. – Ты… как?

Только сейчас я сообразил, что же натворил. Мальчишка – несовершеннолетний, и если он скажет, что я его изнасиловал…

А Рики повернулся и обхватил меня с силой, неожиданной для такого хрупкого парнишки.

-Я завтра уезжаю, - выдохнул он. – Утром. Я тебя больше не увижу… - и разрыдался как ребенок.

О, нет…

-Ну тихо, Рики, – неожиданно нежно прошептал я. – Солнышко, мальчик… Ну не плачь… Я тебе адрес дам, напишешь мне… - я держал его в объятиях, бормоча всякие глупости, пока он не затих.


Остаток отпуска я провел как во сне. Богдан пытался расшевелить меня, но я только вяло отмахивался, говоря, что мне все надоело, бездельничать достало, и я хочу скорей на работу. Покрутив пальцем у виска, приятель отстал. Я бесцельно бродил по пляжу, не отдавая себе отчета в том, что бессознательно высматриваю среди людей его тонкую фигурку… Может, я гей? Я даже поразился тому, с какой легкостью открыл в себе эту черту. Но нет, другие парни меня не интересовали по-прежнему, значит, дело было в самом Рики?

А потом мы уехали, и все жизнь словно вернулась на круги своя. Работа, дом, друзья… И в то же время все стало совершенно другим.  Мне говорили, что я повзрослел, остепенился, предполагали, что я влюбился и скоро женюсь… Я усмехался.

Я почти позабыл мальчишку, с которым познакомился летом. Хотя… Моя бывшая подруга очень удивилась, когда я позвонил ей и попросил достать это аниме, Ай но Кусаби. Я засмотрел его до дыр. Конечно, Рики Дарк, этот безбашенный оборванец, так мало походил на моего Рики, моего сладкого мальчика…

Прошло два месяца. Я шел домой, подкидывая носком туфель пожелтевшие листья на асфальте, и не глядя по сторонам. А малыш наверняка поступил в свой МГУ, неожиданно подумал я…

Я открыл дверь своей квартиры, не разуваясь, прошел на кухню. Налил стакан воды, и тут раздался звонок. Я недовольно покосился в сторону входа. Никого я не ждал, странно… А звонок все надрывался заливистой трелью.

-Иду, - крикнул я и открыл дверь.

Он стоял на площадке, широко распахнув сияющие глаза и улыбаясь. В голубой обтягивающей майке, затертых джинсах с бахромой, в ухе сверкало серебряное колечко.

-Привет, - он поправил спортивную сумку на плече.

-Рики?! – выдохнул я.

Несколько минут мы молча смотрели друг на друга, а затем он бросил сумку  и одним прыжком оказался у меня на руках. Повис, как звереныш, обхватив руками и ногами. Я вцепился в него, прижимая к себе. Рики, Рики, мальчик, солнышко, малыш…

-Ты как… здесь… - выговорил я, не выпуская его из объятий. Рики отстранился, все еще не слезая у меня с рук, и счастливо улыбнулся, глядя сверху вниз.

-Я провалил экзамены, - радостно заявил он, – сказал матери, что я гей, и ушел из дома… Можно, я поживу у тебя?

Я рассмеялся, уткнувшись лицом в его плечо. Чудо ты…

-Можно? Ну можно? – РикиикиРики завозился и слез с рук. – Ну хоть чуть-чуть? Пока я не найду работу…

Я прижал его к себе и заглянул в темные глаза. Как же мне тебя не хватало, глупый мальчишка… Он испуганно замер, как тогда, когда не знал, пойду ли я с ним на концерт. Как тогда, поставил на карту все, и как тогда, выиграл.

-Можно, - ответил я. Рики просиял.

-Ну… если ты не хочешь… - лукаво протянул он. Чертенок…

-Хочу, - я подхватил его сумку, пропустил Рики внутрь и захлопнул за собой дверь.

0


Вы здесь » Новая легенда о Хогвартсе. » Флудильня » Фанфики