Новая легенда о Хогвартсе.

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! Итак, ролевая закрыта! Я думаю, что мы как администраторы вправе не объяснять всех причин. Те, кто должен был знать о них, узнали, и я им искренне благодарна, за понимание) Правда. Остальным же (не всем, и эти НЕ ВСЕ знают, о ком я) большое спасибо за то, что любили эту ролевую игру! Надеюсь, мы все с вами встретимся на других форумах! (обязательно) Ролевая НИКУДА не переезжает! чего вы это взяли? Просто, в нете появилась альтернативная игрушка, на которой мы играем уже не так недавно, однако, многие ОЧЕНЬ важные роли свободны! И здесь, те же списки персонажей, играем по тому же времени ДЕТЕЙ Гарри Поттера и Ко. Так что, если придете, всех вас буду рада видеть, спасибо, за игру! И... до встречи!!! https://lovehogwarts.forumbb.ru/ - ВОТ ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая легенда о Хогвартсе. » Флудильня » А что было потом?


А что было потом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

То, что произошло после ГП7...

0

2

Факты, взятые из КП этого четверга

1. Дамблдор - нетрадиционной ориентации
2. Петунья хотела, точнее пыталась в ГП7 сказать: "Я знаю, с чем тебе предстоит сразиться, и, надеюсь, все будет в порядке". Дело в том, что Петунья хотела стать волшебницей, но у нее этого дара не было. Поэтому она ненавидела сестру за это. И поэтому вышла замуж за Вернона. Но краешком души она любила Гарри. А не смогла она этого сказать, что слишком долго внушала себе и оставльным, что на Гарпри ей наплевать.

3.ГП. Возглавит Отдел Мракоборцев (авроров), назначенный новым ММ Кингсли Шеклюотом. Лишился дара змееуста (крестаж в нем убит).
4. Гермиона. Отыщет своих родителей, снимет заклинание. Сначала станет защащать права угнетенных маг. существ в Департаменте отдела по надзоргу за маг. существами. Ротом станет сотрудницей Отряда волшебников Особого назначения.
5. Шеклбот и Перси Уизли. Добъются реформами того, чтобы из числа охранников Азкабана убрали дементоров.
6. Джинни. Станет женой ГП. Посятит себя спорту и будет играть за команду, состоящую из женщин. Но уйдет ради воспитания детей. Но будет писать в "ЕП" колонки о квидичче
7. Рон Уизли. Сначала вместе с Джорджем - владелец лавки "Волшебный трюки Уизли". Но потом присоеденится к Гарри в качестве аврора.
8. Джордж. Останется руководить лавкой. Первенца назовет в честь погибшего брата - Фредом.
9. Полумна Лавгуд. Выдающийся натуралист. Выйдет замуж за внука Ньюта Скамандера, автора книги "Фантастические создания и где их найти".
10. Невил Долгопупс. Женится на Ханне Эббот. 
11. Ханна Эбот. Станет владедлецей кабачка "ДК". Они с Невилом будут жить в комнате над этим кабачком.
12. Долорес Амбридж. Посажена в тюрьму за престиупления против волшебников-"грязнокровок"
13. Кентавры. Помирятся с людьмы и при мут Флоренца обратно.
14. Чоу, первая любовь Гарри. Выйдет замуж за маггла

0


Вы здесь » Новая легенда о Хогвартсе. » Флудильня » А что было потом?